Предвестники Смерти

Вторник, 30.04.2024, 20:19
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2009 » Февраль » 3 » Зверушки
18:58
Зверушки
Наши админчики взялись за зверушек! Не хотят они, чтоб у каждого игрока был собственный автопарк из крионов и боевых, луанов и беронов, и прочих животинок.

Как сообщает Вестник Рэй:
В скором времени в игру будут введены ограничения на использование в бою ездовых животных. У игроков будет возможность вызвать в битве только одного зверя.

Мы знаем, что есть люди, которые купили себе пару животных, рассчитывая именно на боевое превосходство, пользоваться которым после данного нововведения будет невозможно. Поэтому мы дадим игрокам возможность обменять более слабое из имеющихся ездовых животных на деньги, тем самым компенсировав свои затраты.

Также будет изменена система получения навыков для ездовых животных и стоимость амулетов призыва. Обучение навыкам станет дороже, но цена амулетов значительно снизится. Таким образом, после введения в игру ряда новых животных (а это произойдет уже скоро) игроки смогут относительно недорого собрать себе целый зверинец и использовать по своему усмотрению необходимых животных в зависимости от боевой обстановки.

Игроки, которые приобрели или приобретут амулеты призыва по текущим (высоким) ценам не окажутся в проигрыше и не потеряют свои деньги. Так как в настоящий момент получить умение верховой езды не составляет труда и не требует практически никаких материальных вложений, но после введения указанных изменений цена получения умения вырастет пропорционально снижению стоимости амулета. Таким образом, если раньше игроки тратили много денег на амулет призыва и практически бесплатно получали умение, то после нововведения, стоимость амулета станет ниже, но получить умение станет дороже.

Все ездовые животные будут классифицированы и привязаны к уровню умения верховой езды.

Обсуждение идет в этом топе!

Теперь мы будем платить больше за умения! Цена амулетов же снизится! Смотрим:
1 навык будет стоить 45 золота и позволять управлять животными на +20 скорости. Сами амулеты таких животных будут стоить 5 золота.

2 навык будет стоить 135 золота и позволять управлять животными на +30 скорости. Сами амулеты таких животных будут стоить 20 золота.
Просмотров: 460 | Добавил: DeeKey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
  • Главная страница
  • Устав Клана
  • Иерархия в клане
  • Благословения
  • Поля Битв
  • Форум
  • Фотоальбомы
  • Сайт Альянса
     Огонь Смерти
    Поиск
    Календарь
    «  Февраль 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728
    Архив записей
    Наш опрос
    Вернем сайт к жизни ?)
    Всего ответов: 16
    Мини-чат
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0