Предвестники Смерти

Вторник, 30.04.2024, 18:00
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » Архив материалов
Он обещал вернуться и сдержал свое слово! Встречаем в клане
-- ОгнеМрак'a --!
Вот он первый представитель  элиты в нашем клане! Вперед к новым званиям и всяческих успехов!


Update:
Поздравляем _-Maok'a-_ с взятием 5-го левела!
Расти большим и сильным)))  
Просмотров: 520 | Добавил: DeeKey | Дата: 31.12.2008 | Комментарии (0)

Богатой на события выдалась эта неделя, но начнем по порядку..))

Наш Глава, Разящий, все же прошел посвящение в подземные рыцари и взял звание воин, поздравляем тебя Макс, дальнейших успехов
и скорее к элите!  Круши врагов)))
21:54 РАЗЯЩИЙ: 21:54  114000 вашей доблести было использовано для получения звания Воин.:peace:

А ваш покорный слуга, DeeKey, стал победителем первого марафона от структуры ментор..)))
21:12 Bercana: ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ ПЕРВОГО МАРАФОНА ОТ СТРУКТУРЫ МЕНТОР!!! DeeKey :jump::jump:

И конечно стоит отметить взятие 7-го уровня -Сладкоешкой-, поздравляем наше солнышко с этим достижением!!!))  Желаем тебе всего-всего, качай палача, бей людишек)) Успехов!!!

"Предвестники смерти", DeeKey friends 
Просмотров: 550 | Добавил: DeeKey | Дата: 27.12.2008 | Комментарии (0)

Вчера тишину и размеренность зимнего вечера нарушило событие, которое просто невозможно не заметить! Наша умница и красавица  -KLEPA- взяла, да покорила вершину 7-го уровня! С чем мы её собственно и поздравляем! Желаем тебе счастья, успехов и всего-всего!

Выпьем же за это дело)))  Для некоторых там разлит сок..)))
Просмотров: 534 | Добавил: DeeKey | Дата: 23.12.2008 | Комментарии (1)

Воины!
  
Подземные рыцари объявляют о Пещерном Предновогоднем турнире для бойцов, чье доблестное звание не ниже "Элитного воина" !
  
25 декабря магмары и люди будут сражаться в подземных пещерах за право именоваться лучшими и за доблестный призовой фонд:

  - 5-6  уровни по 30 тысяч доблести каждому победителю, по 5 тысяч каждому проигравшему

  - 7-8 уровни: по 40 тысяч доблести каждому победителю, по 7,5 тысяч каждому проигравшему

  - 9-10 уровни: по 50 тысяч доблести каждому победителю, по 10 тысяч каждому проигравшему

  - 11-12 уровни: по 60 тысяч доблести каждому победителю, по 15 тысяч каждому проигравшему

  В каждой схватке могут принять участие 30 воинов одной расы и 30 воинов другой расы. Количество схваток будет зависеть от количества участников. Победитель определяется по результатам каждой схватки.

  
Время подачи заявок:

  - 5-6 уровни - 14:00
  - 7-8 уровни - 15:00
  - 9-10 уровни - 16:00
  - 11-12 уровни - 17:00

   Для того, чтобы попасть на турнир вам потребуется пропуск, который можно приобрести у   Хранителя Шоду и  Хранителя Вигора. Желаем удачи!

Просмотров: 452 | Добавил: DeeKey | Дата: 22.12.2008 | Комментарии (0)

Не заставили себя ждать и еще несколько наших товарищей..) Перебравшиеся на более высокие левелы!
Поздравляем -slav'a- с взятием 9-ки, и hgizmo c 5-м левелом!!!
Удачи и успехов вам! И не останавливаться на достигнутом..)
Просмотров: 524 | Добавил: DeeKey | Дата: 20.12.2008 | Комментарии (0)

Что то прёт меня не реально ... и в честь наступающего праздника ...я решил не много Разтрести вас лентяев и забабахать всем нам что нибудь эдакое :)
 
 
 
 
А так же повторю в стомильёновпитедисятый раз ... тем ко зарегился на форуме и не хрена не видит обратитесь к  (мите) и (декею) За определённое вознагрожденье они вам откроют дорогу на форум .
Просмотров: 475 | Добавил: HoD | Дата: 16.12.2008 | Комментарии (0)

Сегодня произошло чертовски важное событие, У нашего соклана...Брата
Выкуренные Блоки сигарет ,Выпитое Тоннами пиво ...эти благо использовались не зря  А именно смотрим : Варяг Достиг того что хотел поздравляем
 
 
 
Улыбаемся и машем .
 
Вообщем самые наилучшие пожелания ,Мы тобой гордимся брат .. 8-уровень это тебе не в тапки срать ,и не машку на моём диване тискать .
 Ещё раз поздравляем ...
 
                                              Предвестники Смерти\Воин севера.
Просмотров: 467 | Добавил: HoD | Дата: 16.12.2008 | Комментарии (0)

Ура!!!)) Свершилось! Наш Глава, Грозный РАЗЯЩИЙ, взял таки 11-й левел!

20:44 РАЗЯЩИЙ: 20:44  Поздравляем. Вы достигли одиннадцатого уровня, и теперь можете стать боевым магом! Ваши характеристики выросли. Вы получили 500 серебряных монет.

Стал магом и мега крутым перцом))



От все души поздравляем его с этим знаковым событием и желаем всяческих успехов, удачи и всего самого наилучшего!)))
Расти большой)) Но не очень быстро, а то не догоним...)))

С наилучшими пожеланиями, клан "Предвестники Смерти"friends 
  Так же хочю поздравить !) ,макс ты долго к этому шёл и я чертовски рад ,что ты добился своего ,Всякой херни желать не буду .. ты лучший) а у лучших,как ты знаешь всегда всё в порядке .
                   посмею представить себя так Воин Севера.
Просмотров: 480 | Добавил: DeeKey | Дата: 10.12.2008 | Комментарии (0)

С сегодняшнего дня запущено тестирование эвента "Вторжение Хаоса"! Cуть которого заключается в совместном походе двух команд из 5 человек в мир Хаоса для битвы с военачальниками Хаоса.
Главной особенностью эвента будет то, что драться вы будете с командой из противоположной расы, то есть люди и магмары будут проходить эту часть эвента вместе и что самое главное - будут понимать друг друга.

   

Тестирование только началось, но уже понятно, вторжение будет нелегким... Так что соклане готовим боевую 5-ку к отражению атак Хаоса! Не дадим ему проникнуть в глубь Мира ФЭО и разрушить всё на своем пути.

Попасть в Мир Хаоса можно через вкладку "Поля Битв", доступ с 3-го левела
Просмотров: 424 | Добавил: DeeKey | Дата: 09.12.2008 | Комментарии (0)

планы по развитию профессий на ближайшее время. Эти планы, в основном, нацелены не на создание новых элементов в профессиях, а на то, чтобы сделать более справедливыми и более интересными уже существующие элементы. Как и любые изменения существующих правил, они затронут интересы некоторых игроков, но подавляющее большинство пользователей окажется в большом выигрыше.

Все что здесь написано – только планы. Они могут быть реализованы, не реализованы или реализованы с изменениями, если это окажется разумным. В частности, все ваши суждения и замечания будут внимательно изучены и на их основании могут быть принято решение об изменении этих планов.


1. Для того, чтобы добывать ресурсы было удобно не только в 6-7 часов утра, но и тогда, когда большинство игроков находятся онлайн, количество ресурсов, произрастающих в мире, станет зависеть от времени суток. Утром и ночью – меньше, днем – больше, вечером (в период максимального онлайна) – совсем много.

2. Для того, чтобы ценность ресурсов была примерно одинаковой на Прайме и на Миноре, количество растущих ресурсов станет зависеть от общего населения мира.

3. Для ускорения прокачки на сборах, один травяной сбор будет делаться не из 20, а из 5 растений. Соответственно, рецепты и квесты с использованием травяных сборов будут требовать большее количество сборов.

4. Для ускорения прокачки добывающих профессий на участке с 90 до 120, Белладонна, Алмазы и Стерлядь станут в два раза более распространенными, в два раза более доступными, а срезаться будут в два раза быстрее. Соответственно, рецепты и квесты с использованием этих ресурсов будут использовать вдвое большее ресурсов.

5. Ювелиры получат рецепты на ремонт существующих в игре колец и амулетов, по принципу «одно новое из двух убитых». Соответственно, снизится госцена на кольца и их максимальная прочность с таким расчетом, чтобы среднее время жизни колец и амулетов не поменялось, а затраты владельцев колец и амулетов на их ремонт не выросли.

6. Для ускорения прокачки профессий на участке от 120 до 180 будет предпринято дробление рецептов. Например, при однократном использовании рецепта будет производиться не 380, а 48 Малых вампириков. Но и затраты ресурсов на такое производство будут в 8 раз меньше. Однако дробление рецептов будет сделано только после того, как будет достигнута приемлемая скорость прокачки ювелиров на участке с 90 до 120.

7. Для того, чтобы сделать использование профессий более интересным, будут введены небольшие шансы случайно сделать два предмета вместо одного, или более хороший предмет вместо обычного. В первую очередь это изменение коснется амулетов разрушения, эликсиров ветра и свитков каменной кожи.

Например, изготавливая Большой эликсир ветра, алхимик сможет случайно сделать два Больших эликсира ветра или один Великий эликсир ветра.

В линейках амулетов разрушения, эликсиров ветра и свитков каменной кожи появятся новые, пятые по счету продукты, на которые не будет специальных рецептов, но которые можно будет изготовить случайно вместо «Великих».


8. Для увеличения шанса на получение двух предметов или улучшенного предмета, ювелиры, алхимики и колдуны смогут использовать ИНСТРУМЕНТЫ, каковых в этих профессиях раньше не было вообще.

9. Для того, чтобы занять игроков, развивших профессии до 180, появится более сильный аналог «Эликсира дракона», который будет производиться из более сильных красных ресурсов. Для переработки этих новых красных ресурсов понадобятся усилия значительного количества алхимиков, ювелиров и колдунов. Поэтому даже малое количество новых красных ресурсов потребует многих прокачанных до 180 профессионалов.
Просмотров: 452 | Добавил: Дмитярий | Дата: 06.12.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 30 31 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
  • Главная страница
  • Устав Клана
  • Иерархия в клане
  • Благословения
  • Поля Битв
  • Форум
  • Фотоальбомы
  • Сайт Альянса
     Огонь Смерти
    Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей
    Наш опрос
    Вернем сайт к жизни ?)
    Всего ответов: 16
    Мини-чат
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0